ветеринар

17:27 15-12-2007 / Масяня, обратиться

Добрый день! У меня шотландская кошка родила котят. мне кажется, что ее молока не хватает, они часто пищат. Сейчас им 2 недели. .. подскажите, чем можно докармливать?

Ответы

# 13:39 16-12-2007 Оксана, обратиться
Попробуйте заменители молока для котят до 1 месяца.
# 15:37 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Специальными кормами для котят или мясными шариками из скобленки. Острой поверхностью ножа соскабливаете с мяса маленькие волокна, из них делаете шарики размером с маленький лесной орех и даете.