ветеринар

22:00 15-12-2007 / Феликс, обратиться

Здравствуйте, у Меня живёт кот (простой, кастрированный) уже 4 года. В августе месяце появился ещё один котёнок (кошка, простая), по- началу они не ладили, но потом сдружились и всё было хорошо до недавнего времени, примерно пару недель назад на него напала дипрессия, он сталл прятатьсяа по тёмным местам, то в шкаф залезит, то под ванну и всё время там сидит и не вылазит, только тогда когда завёшь есть, аппетит у него хороший. Кошку к нему я не подпускаю, он на неё рычит и шипит, ещё когда его берёшь в руки то он начинает дрыгаться, дёргает лапами, как будто промочил их, и т. п. Посоветуйте, что- нибудь.

Ответы

# 13:45 16-12-2007 Аноним, обратиться
Если кот прячется по темныи углам - это светобоязнь - признак какого- либо заболевания. Лушче обратитесь к специалисту очно.
# 15:39 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А кошка в охоте? течка началась?