ветеринар

18:17 17-12-2007 / Наталья, обратиться

Моей кошечке 1, 5 мес. (родилась 25. 10. 07), порода Скоттиш- Страйт. У нее иногда слезятся глазки. Чем надо обрабатывать глазки? Я живу на 8 этаже, есть балкон. Хочу приучить кошку не ходить на балкон и не лазить по перилам балкона. Какие есть способы? Балкон застеклен, но мы летом открываем окно там, не задыхаться же от жары? У меня уже был кот, он сорвался и упал! !! Можно ли как- нибудь отбить у кошки желание ходить на балкон? Ведь нельзя же сидеть все время возле нее и сторожить! !!

Ответы

# 15:50 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Глаза можно обрабатывать специальными жидкостями или влажными салфетками для глаз , кот продаются в зоомагазинах.
От балкона отучить нельзя, и делать это не надо, т. к. кошкам необходим яркий дневной свет, иначе они перестают видеть в темноте - а это их дезоориентирует. Нужно просто сть решетку или сетку на окно.