ветеринар

10:40 18-12-2007 / Людмилла…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы позавчера взяли котенка уличного примерно 4 месяца ему. У него один глаз слезиться и гноится. .из носика тоже течет и он чихает. подскажите пожалуста что нам делать?

Ответы

# 19:30 19-12-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Утаких малышей чаше подобным образом проявляются опасные вирусные заболевания - ринотрахеит либо даже кальцевирусная инфекция. И если не лечить надлежащим образом это иожет привести к летальному исходу. Не тяните покажите котенка ветеринару.
# 15:55 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы сходили к врачу очно.
# 14:37 27-08-2009 Елена, обратиться
Добрый день. Подскажите пожалуйста, котенку 8 недель, домой привезли его 3 дня назат. Он немного чихает и один глазик слезится. Я вечером ему на ватке с чаем обработала глазик. а утром он все еще слезится. Чем помочь котенку? Что делать?