ветеринар

14:48 18-08-2001 / Марияф (И.Б. 12…, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 очаровательных элитных кошки 2 и 3 года. Старшую при родах еле откачали и она недоразвита в размерах и не гуляет. Младшая была здоровой подвижной веселой, но ее загулы, сопровождаемые криками стали достаточно затянувшимися, и мы с мужем решили ее стерилизовать. (на улицу никогда их не выпускаем)
После стерилизации, кошка стала флегматичной, не подвижной, забыла нахождение ее туалетов. А старшая кошка начала ее игнорировать, хотя ранее они были очень дружны. Посоветуйте что делать. Что можно изменить. Может стерилизовать и вторую для нормализации их отношений (хотя физиологических причин для этого нет)Или все наладится? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:03 20-08-2001 Татьяна, обратиться
Кошка забывает нахождение туалетов при мочекаменной болезни. Это доказано абсолютно точно.
Сдайте анализ мочи.