ветеринар

14:26 19-12-2007 / Таня, обратиться

Здраствуйте. Собаке 12 лет. Ссубботы начался сухой кашель почти без перерыва. Врач назначил лечение и ренген. Ренген показал бронхит, эмфизема, увеличение сердца, сказал что можно подлечить и еще поживет. Мы лечим 4й день, но изменений пока нет. Очень трудно ночью, все не спим. Подскажите пожалуйста, чем эффективнее снять приступы кашля? Собака мелкой породы, температуры нет, пъет и кушает понемногу.

Ответы

# 16:02 21-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это сердечный кашель, и изменения в легких, связаны с застойными явлениями в сосудах. Задайте вопрос доктору Комолову Андрею Геннадьевичу на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru