ветеринар

11:16 24-12-2007 / Аня, обратиться

Добрый день. У меня заболела кошка, ей 6, 5 месяцев, она уже 3 день не ест, в туалет не ходит, хотя носик у нее нормальный холодный и мокрый, много спит, один раз в день выпьет чуть- чуть водички. Что это может быть?

Ответы

# 19:38 24-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может банальный запор. а может инфекция. Срочно к врачу на очный прием. Такой возраст наиболее подвержен вирусным инфекциям.
# 09:59 25-12-2007 Аня, обратиться
Здравствуйте. Снова я возвращаюсь к этому же вопросу. Вчера мы ходили к врачу, нас осмотрели - пощупали животик, измерили температуру (температура в норме), послушали, сделали три укола - и сказали что это инфекция кишечника из- за глистов. Сегодня нам снова на уколы.
Подскажите, пожалуйста - опасно ли это? И как долго длится эта болезнь?