ветеринар

00:45 25-12-2007 / Svetlana, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕГО КОТА КЛЫКИ ЧУТЬ ВЫХОДЯТ И ВПИВАЮТЬСЯ В ВЕРХНЮЮ ГУБУ ОТ ЭТОГО НА ГУБЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЯЗВОЧКА СМАЗЫВАЛА ТЕТРАЦЕКЛИНОМ И ОБРАБАТЫВАЛА ЙОДОМ. НА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПРОХОДИТ А ПОТОМ ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ НУЖНО ЛЕЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 23:27 25-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Все равно будет образовываться. Можно периодически смазивать гелем "Метрогил"