ветеринар

10:07 25-12-2007 / Шушлайка…, обратиться

Ирина Анатольевна, большое спасибо за ответ. Есть еще один вопрос - через месяц после стерилизации у кошки увеличились все молочные железы. Насколько я могу судить - не болят. Читала , что такое бывает и должно пройти само. .. но хотелось бы уточнить - как долго это может продолжаться и когда начинать беспокоиться, если не будет проходить?

Ответы

# 23:29 25-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не помню Ваш первый вопрос. Стерелизация была полной - гистероовариоэктомия (вместе с маткой) или частичной овариоэктомия - только яичники? ?? Если первое, то ничего страшного пройдет, если второе - сделайте узи, на всякий случай.