ветеринар

12:10 25-12-2007 / Yury, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста!
У кота произошло гнойное воспаление век. Лечили "Барсом" и тетрациклиновой мазью, промывали раствором фурациллина. Веки почти пришли в норму, но на роговице буквально за ночь образовался светлорозовый нарост, закрывший всю радужную оболочку. Что это, и как это лечить?

Ответы

# 23:32 25-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо попасть на прием к ветеринарному офтальмологу. Где Вы живете?