ветеринар

15:34 25-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня 8- ми месячная чау, с 2 месяца назад заметила у нее корку(болячку) с 5 руб. монету, при ближайшем рассмотрении оказалось, что под этой коркой у нее лысины с гнойным налетом, я их конечно отковырнула, помазала это место зеленкой. Собака постепенно начала их зализывать, что было делать не понятно, зализала она их буквально до мяса и такого рода островки с вылезающей шерстью начали появляться и на другой ноге.
При посещении ветеринара мне сказали что это нехватка витаминов, при этом взяв шерсть на анализ(результат ничего не показал), через 2 недели участки лысин кровавых становились кошмарного размера, поехали снова - анализ показал какой- то грибок, типа лишая, сделали вакцину и через 14 дней еще одну, при этом врач не велел ни чем обрабатывать раны. После второй вакцины старые залысины стали вроде бы даже шерстью покрываться, но появились новые рядом зрелище страшное, кровавые лысые дыры. ..
Ветеринар собаку "осматривал" на расстоянии шагов 7, появились проблемы с ухом толковых рекомендаций нет, "подозрение" на отит собака мучается в твком состоянии уже месяц, что делать?
Как помочь? Чем?
Клиники в городе 2: одна берет деньги за "здравствуйте" и толком ни чего не могут, а другая(государственная)ближе 5 шагов не осматривает на все вопросы ответ: наверно, может быть, так написано в анатации к лекарству. .. .
Может быть Вы по моему описанию сможете что- то понять и порекомендовать.
Очень буду ждать ответа. ..
С уважением, Татьяна

Ответы

# 23:37 25-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь с вопросом к врачам - дерматологам на сайт ветклиники "Белый клыК" www. bkvet. ru
# 23:22 07-07-2009 iri, обратиться
помогите!у меня попугай начал себя есть ,уже сгрыз часть крыла!не могу на это смотреть!не знаю что это может быть!!!!плизззз помогите....