ветеринар

23:29 19-08-2001 / Настя, обратиться

можно ли кошку кормить сухим кормом и рыбой, если есть подозрение на мочекаменную болезнь?

Ответы

# 11:57 20-08-2001 Татьяна, обратиться
Можно давать сырую говядину, вареную курицу. Консервы Hills. Сухой корм обычный нельзя категорический. Сухой корм, С профилактикой мочекаменной, нельзя в случае, если кошка мало пьет. Подозрение на мочекаменную, это и есть мочекаменная. От рыбы и сухого корма она обычно и появляется. Поэтому не усугубляйте ситуацию, а кормите правильно. Кстати консервы стоящие 20- 25 рублей тоже из этой серии. Их я тоже не рекомендую давать.