ветеринар

08:37 27-12-2007 / Ira, обратиться

zdravstvuyte, strannnaya situazia, moy homyak (vozrast okolo 2 let) vot uze 2 dnya, spit besprobudnim snom, ne yest i ne py` et. ya brala yego na ruki i on ne prosipalsya, lezit svernuvshis` v klubochek i za 2 dnya sovsem ne poshevelilsa, dihaniya toze ne chuvstvuyetsa no v to ze vremya on ne pohoz na trup ( myagkiy, lapki rozoviye) . moya dochka ochen` perezivayet i vse vremya sprashivayet kogda on prosnetsa. . mozet u nego shto to tipa zimney spyachki? ?? kak ego razbudit` ??

Ответы

# 15:01 28-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срок продолжительности жизни хомяка в среднем 2 года. Он очень стар, может быть впал в кому. Спячки у них не бывает. Мне жаль. Очень сочувствую.