ветеринар

13:30 27-12-2007 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! пробелма такая утром пошел гулять с собакой отпустил с поводка потом увидел что он начал есть реппеник сухой. .. когда я его уже оттащил его сташнило несколько раз, потом прийдя домой он кинулся к миске с кормом и съец целую миску очень быстро. теперь ходит и облизывает все что видит , пол , стены , диван и т. д. иногда еще икает . Опасно ли это ? и что делать в таком случае ?

Ответы

# 15:02 28-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Дайте ему внутрь вазелиновое масло 1мл на кг веса , можно дать три - четыре раза, пока репейник не выдет с калом.