ветеринар

16:17 27-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравсвуйте. У кота воспаленный задний проход, и постоянно выпадают, извините, какашки. Что это может быть? Ветеринару показать не могу т. к. у меня грудной ребенок и чесно говоря не до кота. И еще, мы вязали его с кошкой ( они британцы) и оба раза рождались котята с дефектами и мертвые. Как это можно объяснить?

Ответы

# 15:05 28-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Котята с дефектами - результат генетических отклонений, у бринтанцев в роду много близкородственных скрещиваний. Задний проход - скорее всегоь воспаленеи перианальных синусов, надо их вычистить. Пригласите ветеринара на дом, если сами не можете съездить.