ветеринар

09:04 28-12-2007 / Григорий Б.…, обратиться

кошечка 4 мес, вчера упала с высоты ок. 1- 1. 5 метров, как не видели, но после этого не может встать на задние лапы и толком ходить. .. завалиевается на правую заднюю лапу. .. на рентгене кости и позвоночник целы, в одно клинике сказали что возможно ушиб позвончника, в другой определили вывих правой задней лапы - она немного короче левой. .. сделали инъекцию витаминов, но ничего не прописали. .. самое главное она с момента травмы вообще не пытается идти сходить в туалет ни по большому ни по маленькому и мы этого очень боимся, сделали сегодня ей свечку и дали немного масла - подскажите что еще делать. .. аппетит пока есть но слабый, ест детское пюре из индейки но не пьет, гладить дает себя и урчит. . подскажите как же ей помочь

Ответы

# 15:09 28-12-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть ушиб спинного или головного мозга, сотрясение и нарушение нервной проводимости. Нужен врач- 0невропатолог. Можете задать вопрос Дубовицкой Ольге Александровне на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru (набирать без пробелов)