ветеринар

15:11 28-12-2007 / Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! !! !
Уезжаю до 10 января - НЕ отвечу!
Можете задать вопрос ветврачам на форуме сайта ветклиники "Белый клык" www. bkvet. ru (набирать без пробелов)

Ответы

# 02:36 05-01-2008 Юлия, обратиться
Моему пекинесу 2 месяца, играет, ест нормально, но спит беспокойно и как- то тяжело дышит, вдыхает ртом, что это может быть и какая частота пульса у такой маленькой собачки
# 13:58 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Частота пульса в норме у собак 80- 120 зависит от физической нагрузки и активности собаки. У щенков может быть выше до 160 уд в минуту.
У пекинесов искревленные носовые ходы. У них может быть врожденная дыхательная недостаточность.