ветеринар

22:44 29-12-2007 / Елена, обратиться

Помогите! Мой кот (10 мес), месяц после кастрации, вдруг начал мочиться кровью. Ест хорошо, нос холодный, прыгает, бегает, но может написать целый поддон с кровью. Что это? Можно ли вылечить?

Ответы

# 18:27 01-01-2008 Евгения, обратиться
Это либо может быть мочекаменная, либо почечная недостаточность (анализы определят). А вообще, Вы в курсе, что кастрированных котов надо кормить специальным кормом и ни в коем случае им нельзя рыбу? Китекат и Вискас - не вариант. У меня 5 кастрированных котов разного вораста, поверьте. Могу посоветовать мягкий корм Bozita (он спец. ), сухой Hills или Purina Proplan Aftercare.
# 14:01 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно показать кота врачу и сделать анализ мочи.