ветеринар

19:32 30-12-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема - двое котов, одному 12 лет, другому 8. У них перхоть. А еще младший постоянно вылизываеи себе низ живота, теперь у него там розовая лысина. Может, аллергия?

Ответы

# 13:00 01-01-2008 Аноним, обратиться
Чем кормите?
# 18:22 01-01-2008 Евегния, обратиться
Сухой Purina Proplan Aftercare, мягкий Bozita, т. к. коты кастрированные.
# 23:39 02-01-2008 Аноним, обратиться
Побробуйте сменить на другой корм для кастрированных котов учитывая их возраст или для кастрированных с чувствительной кожей и/ или склонности к аллергии.
# 14:03 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В таком возрасте возможны обостроения хронических болезней , лучше провести подробное врачебное обследование животных.