ветеринар

22:37 01-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Собака, девочка 1, 5 года. Я ей сделала ковинан 23 ноября, а потом появилось подозрение, ч то она беременна (собака живет на улице). Я ее отвезла в клинику, щеннков при пальпации не обнаружили, пиометру тоже. Сказали, если беременна, то все равно родит и после укола. Через 2 недели после укола появился значительный живот, молоко. А 30 декабря собака умерла. Я ее видела за день до этого - все было нормально. То ли начались роды, то ли был ночью сильный мороз - но результат плачевный. .. Хотя и рожать ей вроде рано и гнездо не готовила( это была вторая беременность)Я в шоке. Неужели я ее убила уколом ковинана? Подскажите пожалуйста, а то меня совсем замучила совесть

Ответы

# 14:07 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сочувствую . .. . мне очень жаль, что так произошло, но что конкретно случилось и в чем причина смерти можно было бы сказать лишь после вскрытия. .. .
. .. . В любом случае на будущее - не хотите щенков - стерелизуйте! !! ! не применяйте гормоны!