ветеринар

10:10 04-01-2008 / Omega, обратиться

Вечером на улице мой бобтейл ногой влез в какой- то раствор. Раствор очень быстро засох. Отрезать не можем, т. к. всё затвердело внутри пясти. Собака не даётся. А расколоть можно только кусачками. Может быть посоветуете, что дать и в каком количестве (типа тазепама), чтобы успокоить собаку и провести данную операцию. Псу - 12, 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 12:49 04-01-2008 Almb, обратиться
Исцеение без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей.
# 14:49 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вы уже посетили ветклинику очно. В таком возрасте любая седативное лекарство без врачебного контроля может стать последним.