ветеринар

03:08 08-01-2008 / Мария, обратиться

Я бы хотела задать вопрос вам по психическому состоянию собаки.
Мой молодой человек однажды сильно наругал собачку(французский бульдог- кобель, возраст- год и месяц) за пакости и с тех пор когда я даже делаю вздох от увиденных разрушений он писать начинает, когда даже просто говорю ему идти на "место", если он что- то натворил. .. .
Писает везде и всюду, иногда даже очень часто, много, мало, в зависимости от прошедшего вермени после выгуливания. ..
Мне сказали, что это можно исправить. .. посоветовали обратиться к вет. врачу. ..
Хотелось бы узнать- можно ли всё- таки что- то исправить, как?

Ответы

# 15:17 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут исправить зоопсихологи, ветврачи занимаются проблемами здоровья, а это проблемы психики.