ветеринар

15:00 21-08-2001 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли вылечить растройство пищеварения у котёнка(возраст 3 месяца). Когда его брали домой в возрасте 1, 5 месяца, все было нормально какое- то время, а потом чем его не кормим (натуральными продуктами), у него все время понос. От этого он немного ослаб и постоянно хочет есть. Витамины для котят даём постоянно. Сухой корм давать не пробовали. Подскажите что можно сделать.

Ответы

# 11:16 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Сдайте кал на я/ глист. Скорее всего у него глисты и как следствие понос.