ветеринар

15:51 12-01-2008 / Светлана…, обратиться

Может кто- нибудь подскажет, что за травма может быть у маленькой собаки(ее сегодня на прогулке погрызла большая собака), притом голова моей собаки была полностью в пасти у большой по симптомам: голова не фиксируется, раскачивается, блуждающий взгляд, на ногах не стоит, писает под себя, из ран - только маленькая рана на голове? Ездили в ветклинику в кинотеатре "Ханой" врачи сказали, что у нашей собаки все нормально, это просто шоковое состояние. Но мне кажется это не так. Пожалуйста, может кто- то подскажет в какую другую клинику лучше обратиться?

Ответы

# 16:03 14-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. "Белый клык" 22- 33- 425 к невропатологу Дубовицкой Ольге Александровне, или в клинику "Биоконтроль" 324 75 78 Ягников Сергей Александрович