ветеринар

11:00 16-01-2008 / Ольга, обратиться

Помогите советом!
Пуделю 7 лет, ноги задние слабеют, еле ходит, шатается (как будто нарушение вестибюлярного аппарата), похудел, теряет силы и всякий интерес к окружающему. Лежит все дни. Интересно кашляет, когда даю таблетки, он как будто поперхнулся, и кашель надрывный, раньше такого не было. Сдали анализы крови, в общем всё спокойно, ну анемия немного. Ест хорошо. Собака "тает" на глазах. На руки беру, он "обвисает" как плеть. Когда пытаюсь поставить на пол у него ноги приходят в тонус (сразу в стороны их раздвигает и напрягает, как будто боиться упасть на пол), раньше такого с ногами не было. На полу они разъезжаются, он не может их собрать в "кучу". Может у него что с головой? Ветеринар не может понять , что с ногами у собаки.

Ответы

# 18:44 16-01-2008 Аноним, обратиться
Ольга! !! Срочно к ветеринару! Ваш пудел возможно более тем же чем и мой болел! Чумой! все те же симптомы!
# 18:58 22-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен ренгет легких, раз. Анализы какие? Биохимию делали? Все косвенно указывает на опухоль или миелодепрессию. Пргоноз очень плохой.