ветеринар

06:37 17-01-2008 / Лена, обратиться

Добрый день. Доктор, помогите, пожалуйста, советом! У нас ретривер девочка 4 лет, стерилизованная после первой течки. Где- 3 ьесяца назад на груди, практически посередине между первой парой сосков у нее образовался гуз (за это время он практически не увеличился)б а эти соски втянулись. Обратились к двум ветеринарам за консультацией. Один сказал, что если не растет, то лучше и не трогать, а другой сказал, что лучше вырезать. Что нам делать, чтобы не навредить? Заранее с благодарностью!

Ответы

# 19:34 22-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделать пункцию "гуза" - отрапить на цитологию. Луычше чтобы это сделал врач- онколог. Если вы в Москве - звоните мне - моб под красной фамилией