ветеринар

15:49 17-01-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый, доктор! Прошу Вас помогите советом. У меня декоративная кролиха 2 года. Вот уже в теченеии 3- х мес. примерно 1 раз в три недели она мочится кровью с примесью слизи. Последний раз значительная лужа почти чистой крови. Поведение обычное - умывается, ест, встает столбиком. Кормим спец. кормами из магазина, немного хлеба, морковь, горох и сено (котрое берем с конефермы). Вода в поилке. Клетка маленькая, но ежедневно отпускаем часа на 3 гулять по квартире. В квартире есть кошка. Кролиха не простывала не сопливила

Ответы

# 15:59 17-01-2008 Dana, обратиться
jesli eto ne ot svekli, to nado k veterinaru! !!
# 20:35 22-01-2008 Аноним, обратиться
Отнесите мочу на анализ. Покажите зверька ветеринарному доктору.
# 01:47 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстуйте. Я , к сожалению, не разбираюсь в грызунах. Если Вы в Москве, обраттесь в клинику "Кобра" или в "Белый клык"
# 21:44 23-01-2008 Никольская Е.В.…, обратиться
Как ветеринарный доктор считаю, что Вашего питомца просто необходимо Показать доктору, сделать анализ мочи и крави, если врач сочтет необходимым. Перечисленные Вами симптомы не говорят о здоровье животного.