ветеринар

19:10 18-01-2008 / Катя, обратиться

У моей кошки опухоль на молочной железе и на животике. . я ее часто целую в мордочку, в носик. . мне может передаться от нее рак? Вдруг он вирусной природы?

Ответы

# 01:50 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстуйте. Обратитесь к ветеринару очно, удалите опухоль. Все раки вирусной природы.
# 11:14 23-01-2008 Катя, обратиться
Доктор, я задавала вопрос: У моей кошки опухоль на молочной железе и на животике. . я ее часто целую в мордочку, в носик. . мне может передаться от нее рак? Вдруг он вирусной природы?

У нее пошли метастазы ( у кошки), опухоль один раз уже перед этим удаляли, больше нельзя, кошка старая, может не перенести операцию. .. а мне что делать? У меня риск есть? ?? ?? Заболеть раком? ?? : ((( как быть доктор? Как себя обезопасить? Неужели я могла что- то подхватить? ??