ветеринар

01:00 19-01-2008 / Данила Питерски…, обратиться

Здравствуйте доктор и все кто меня сейчас слышит. У меня у волнистого попугайчика покраснели лапки, на одной из них как- бы несколько узелков, в месте запястного сустава. Ходил в ветеринарную лечебницу, сказали, что похоже на перелом, но окончательный диагноз поставить не решились, мотивировав это тем, что они лечат в основном кошек и собак. Имеются четкие снимки (фото) его лапок. Пожалуйста помогите! Данила.

Ответы

# 19:51 22-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не знаю. Я в птицах не разбираюсь. Спросите на сайте www. mybirds. ru (убирите пробелы)