ветеринар

20:50 19-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас помогите советом. Моей собаке 1, 5года. У него признали мочекаменную болезнь. Он ходит в туалет дома. Лечим уже 4 мес. Как долго лечится эта болезнь? Есть ли шансы на выздоровление?

Ответы

# 23:57 19-01-2008 Надежда, обратиться
Здравствуйте. Мочекаменная болезнь это сборое название синдромов и признаков болезней подходящих под заболевания как почек так и мочеполовых путей и в частности мочевого пузыря. Вся растановка дальнейшего лечения основывается на лабораторных анализах мочи или в худшем случае на клинических признаках. Соответсвенно от диагноза и лечение. Пожалуйста опишите мне более ясную картину вашего заболевания с учетом уже проведенного лечения на адрес nadezhda_vk@mail. ru Почту посмотрю до обеда, Если срочно оставте телефон
# 16:28 20-01-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мы сдаем анализ мочи почти 1 раз в месяц. Делали узи почек. Врач говорит , что лучше уже. Кристалы не видны в поле зрения. Но восполительный процесс есть. Принимаем цистон, фито - здоровые почки. Пропили курс антибиотиков. Кормим сухим кормом 'хилс 'cd. Улучшения может и есть , но писаем дома. Может быть он привык уже к этому.
# 01:59 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Канефрон по 1 табл 2 раза в день 1- 2 месяца.