ветеринар

14:58 20-01-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатолъевна! У меня болонка 1, 5 года. Иногда появляется обилъный стул, запах изо рта, когда зевает, иногда срыгивает. Она на натуралъном питании, готовлю ей отделъно. Веселая, активная, глистогонила в сентябре. К ветеренару ходим регулярно, он ее осматривает, но кроме , как проглистогонитъ, не назначает ничега Я думала сделать ей УЗИ и биохимию крови, но пока нет возможности, страховку на Кити толъко оформили, работаю в Вене. Что можно пока подаватъ? Аппетит хороший, сейчас даже повышенный, весит 5 кг. Ирина Анатолъевна, может полезнее ее кормитъ консервами? Сухой корм она не ест. Спасибо

Ответы

# 02:06 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. это похоже на заболевание поджелудочной железы - панкреотит. Ей вероятно нужна специальная диета. Напишите мне на почту подробно, что Вы ей готовите, как она питается Мой адрес под красной фамилией.