ветеринар

04:32 22-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли декоративную крысу поить водой? Или необходимую жидкость она должна получать из фруктов и овощей

Ответы

# 14:14 22-01-2008 Аноним, обратиться
Не только можно, но и нужно. Для них и других грызунов специальные поилки продают - ниппельные.
Надо только показать как это делается
# 02:24 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстуйте. Вода - необходимое условие жизни всех организмов. С вопросами обращайтесь в клинику "Кобра" или в "Белый клык"