ветеринар

14:22 22-01-2008 / Аня, обратиться

У меня 2 кошки. Сестры. Они писают где хотят! !! Что делать? В туалете стоят 2 лотка, постоянно чистые. Я уже замучилась, четыре года подряд, не знаю что с ними делать(((( (Думаю, это тема уже обсуждалась, но я не уверена что найду, а перелопачивать весь архив времени нет). Подскажите кто- нибудь по моей проблеме, пожалуйста)))

Ответы

# 02:27 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстуйте. тыкать носом в мочу, потом в лоток. Намочить бумагу в моче - положить в лоток. Лоток поставить на место, где наиболее часто писают. (исм может не нравиттся ваш туалет, или он часто бывает закрыт. ) Все остальное пространство пола забрызгать средством Антигадин.
# 12:05 23-01-2008 Аня, обратиться
Спасибо)
# 09:31 24-01-2008 Аноним, обратиться
Не надо их носом тыкать.

А для начала поэксперементируйте с наполнителями, может какой- то их заинтересует. Попробуйте Pi- Pi- Bent, например.
# 15:15 25-01-2008 Аноним, обратиться
кошки стерилизованы?