ветеринар

19:26 22-01-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Совершенно не знаю чего делать, у моего ангорского хомячка из глаза и носа идет кровь, она плохо ходит, хотя ей нету еще и года, дети у нее были, 6 раз, и сейчас беременна, может ей не хватает чего- то, хотя я всегда ее так кормила и все было нормально, и мальчик в порядке. .. она спать чаще стала. .. подскажите что делать пожалуста

Ответы

# 01:53 23-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравстуйте. Я , к сожалению, не разбираюсь в грызунах. Если Вы в Москве, обраттесь в клинику "Кобра" или в "Белый клык"