ветеринар

19:01 23-01-2008 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуста! У моего попугая на лапе какойто нарост, год назад появился, и с тех пор только растет! Не знаем что делать! Спасибо

Ответы

# 14:57 27-01-2008 Мария, обратиться
А возле клюва ничего нет? Может это грибок? Я все наросты у своих попугаев лечила мазью Вишневского – проходило. При этом клетку (без попугая конечно) ошпаривала кипятком, других птичек отсаживала отдельно от больного, чтобы не заразились. Мне еще советовали клетку с больной птичкой протереть подсолнечным маслом, но я от этой идеи быстро отказалась – попугай весь вымазался, перья склеились, грибок прошел, а нормальный вид мой питомец принял очень через долгое время. Удачи!
# 01:33 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт про птиц www. mybirds. ru нужно убрать пробелы