ветеринар

00:04 24-01-2008 / Игорь, обратиться

Я уже спрашивал нормально ли когда у собаки стул при каждой прогулке три раза в день и кормление не сухим коромом а кашей с курой три рза в день по немногу. .
Но собака как скелет худая.
Каловые массы это непереваренная пища или я что то путаю?
может стоит давать что то для лучшего переваривания пищи?

Ответы

# 23:20 24-01-2008 Ира, обратиться
кура 3 раза в день? с ума сошли? ?? ?? 1- 2 раза в неделю максимум, только белое мясо.
глистов прогоняли? может заглистована сильно раз такая худая? лучше кормить собаку собачьей едой! говядина, говяжье середце, печень, раз в неделю можно рыбу вареную, овощи - цветная капуста, кабачки.
# 00:28 25-01-2008 Игорь, обратиться
ГРудку тока с капустой и кашей гречневой.
Просто у нее зубов нет есть твердое мясо и мясо жирное не рекомендовали в связи с диабетом. ..
Печень вообще сказали нельзя
# 10:26 25-01-2008 Аноним, обратиться
ИРа, да бог с вами. Чем плоха курица? Вполне нормальное мясо.
# 01:39 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Собака худая от ДИАБЕТА. Вам что ваш не сказал, что при этой болезни худеют? или полнеют? кто как. . это нарушение обмена веществ ( уже после того, как они переварились)