ветеринар

11:53 24-01-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по хомякам. Моей малышке около 1, 5 лет. Ангорский хомяк. Послденее время она стала совсем не активная, и задняя половина тела у нее почти совсем лысая! Что это может значить? Вдруг она болеет, я беспокоюсь. Заранее спасибо!

Ответы

# 01:44 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хомяки живут, к сожалению, очень недолго. Около 2 лет. Ваша малышка стареет и у нее могут быть разные болезни. Покажите ее врачу очно, лучше такому, кот имеет опыт общения с грызунами.