ветеринар

12:04 24-01-2008 / Вера, обратиться

Добрый день! Помогите! У нас грейхаунд 9, 5 лет. Полгода назат начались проблемы с суставами. Кричит когда пытается встать. Рентген это подтвердил. Врач выписал Страйд по 1 ложке 2 месяца. Все прошло. Недели 1, 5 назад на него в лифте напала собака (никаких травм), но после драки он вдруг упал. Отказали ноги. Лежал так минут 5- 7. Потом медленно встал. (в детстве у него было 2 общих наркоза. Может это сердце? )После этого инцендента его снова начали беспокоить суставы. Мы решили снова давать Страйд. Я в Интернете прочитала что Страйд дают по весу. Мы и давали пару дней по 3 ложки (для собак > 30кг) потом решили что это все же много и еще дня 4 давали по 2 ложки (для собак от 15 до 30 кг). Сейчас же его уже 2 дня как рвет желчью, он не ест, плохо пьет, понос, стал писать дома. .. даже после гуляния. Гулять не хочет. Выходит на улицу и стоит. Страйд давать перестали. Корм пока тоже не даем. Отвар ромашки и рисовый отвар (не ест). Подскажите пожалуйста что с ним и чем я могу ему помочь? ? Спасибо! !

Ответы

# 11:32 25-01-2008 Аноним, обратиться
Бегом к врачу, чего сидеть и ждать
Тем более аппетит плохой- плохой симптом
# 15:18 25-01-2008 Аноним, обратиться
Чем можете помочь? ветеринару срочно собаку покажите, сделайте анализы биохимию крови, анализ мочи. Рентген.
# 01:45 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно делать обследование УЗИ и анализы.