ветеринар

12:40 24-01-2008 / Климова Мария…, обратиться

Здравствуйте, у меня французский бульдог, возраст 1 год и 2 месяца, кобель. И вот хотела проконсультироваться. .. При съедании чего- ниудь на улице собачку рвёт дома спустя сколькото часов. .Однажды вызывала врача на дом, дали нам кучу лекарств- трихопол, например, но самое мне помогающее это Алмагель, тогда мы и начинаем лечить. .. Хотелось узнать в какой момент(после очищения желудка или вовремя) и что именно нужно давать в таких случаях? ну по порядку, чтоб всё правильно было. ..

Ответы

# 01:48 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы все было правтильно, собаку надо держать на поводке, и отбирать то, что она подобрала и наказывать, чтоб на улице не ела. А дома правильно кормить. Иначе она когда- нибудь съест крысиный яд. .. .