ветеринар

00:43 25-01-2008 / Ekaterina, обратиться

Zdravstvuite. Ia pishu vam iz Italii. Menia ochen bespokoit moi
molodoi chelovek. U nego vot uge neskolko let artroz v weinoi
oblasti, chashe poiavliaetsia v xolodnoe vremia goda oseniu
, zimoi . Poiavliaetsia bolb v wee , tiagest v plechax i pokalbivania
v ruke ili noge. Vot sovsem nedavno opiat nachalis boli i vot uge
tri dnia GOLOVOKRUGENIE. Kak vi dumaete golovokrugenie
sviazano s zabolevaniem . Spasibo bolwoe. Katia

Ответы

# 01:50 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно, что связано. Ноя вооббще- то ветеринар и лечу собак и кошек, Ю а не молодых людей. Извините, Катя