ветеринар

13:53 25-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравсвуйте. У меня 1, 5 года назад был кот - Британец, но заболел туберкулёзом и умер. В больнице нам сказали заводить животное не раньше чем через пол года и купить спекцальную "обеззараживальную" лампу. Мы через месяц снова будем брать котёнка и переживаем по этому поводу. Хотелось бы приобрести где- то такую лампу. Подскажите пожайлуста, уважаемый любители животных, как правильно называется лампа и пользовался ли кто нибудь её.

Ответы

# 15:19 25-01-2008 Аноним, обратиться
каким туберкулезом, вы что?
# 01:53 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. УФО- лампа, для обеззараживания помещений. Продаютс в медтехниках и магазинах электроники.