ветеринар

21:02 26-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос. Британская кошка 1 год, привита, не стерилизована, кормится Хилсом. Неделю назад на нижней губе появилась опухоль с мелкими пупырышками, похожа на человеческий герпес, не увеличивается, но и не проходит. Кошка ест, пьет и чувствует себя хорошо, веселая и ласковая, хотя немного похудела и лезет шерсть. Что это может быть и как лечить?
Спасибо

Ответы

# 01:56 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос Дерматологам на форуме сайте ветклиники "Белый клык"