ветеринар

10:51 27-01-2008 / Алексей, обратиться

Кот 3и года, кастрат, МКБ.
Анализы после 1ого курса лечения (Синулокс - по 0, 25 мл. п\ к 1р\ день 9 дней. - после уколов начал ходить обильно без задержек):
цвет – желтый; прозрачность – мутная; нитриты - отр.
PH - 8, 0
белок – 1 г\ п
удел. вес - 1, 015
глюкоза - отр.
уробилиноген - 0, 2 ЕU/ dl
билирубин - отр.
кетон - отр.
кровь - отр.
Осадок:
эритроциты - единично
лейкоциты - 0- 3
эпителий (круглый, почечный - "- "); плоский - 0- 5, переходный - 0- 1)
цилиндры - "- "
неорг. осадки - триппельфосфаты (+ +)
микрофлора - кокки (+ +).
Назначили 2ой курс: Синулокс продолжать - по 0, 25 мл. п\ к 1р\ день 5 дней; Кот Эрвин по 4, 0 мл. 2р/ день 30 дней; пролит - по 1\ 4 табл. 3 р\ день 30 дней; фитоэлита здоровые почки для кошек - по 1 табл. 3- 4 р\ день 30 дней.
Как только начали 2ой курс, появились обильные кровяные выделения. В связи с чем это связано? Нам рекомендовали не менять диету, хотя по PH показывает, что щелочная среда.

Ответы

# 02:03 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кровяннистые выделения связаны с тем, что идут камни по уретре. Нада давать Канефрон (человеческий препарат) - это лучше чем Фитоэлита и Котэрвин.