ветеринар

00:39 28-01-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый ечер! Помогите советом - кошке 6 лет, стерелизованная, персидская шиншилла, последнюю неделю по вечерам звереет, весь день добрая, спит в ногах на диване, приходит ласкаться, вечером же бросается, орет шипит, прижимает уши. .. .. утром опять нормальная. В чем причина такого поведения, как ее можно успокоить? ?? ??

Ответы

# 02:11 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На сайте ветклиники "Зоовет" консультирует зоопсихолог Наталия Хрипунова