ветеринар

10:06 28-01-2008 / Александра…, обратиться

Доктор, посоветуйте что делать! 4 дня назад кошка (7 лет) стала писать с кровью, прямо моча красного цвета. через два дня отвезли к ветеринару, подозрение на камни, почки сильно увеличены, ходит очень редко. в клинике поставили уколы, дали таблетки, сказали пить сборы и солюдать молочно- кислую диету. раньше кормили сырой рыбой. сейчас ходит в туалет редко, недолго сидит, прежде чем пойдет моча, но особых усилий не наблюдается, кровь- то есть немного, то совсем нет. аппетит нормальный. посоветуйте что нам делать и какой прогноз? раньше проблем со здоровьем не было. началось резко. назначили уколы миарфин, кантарен, витсин.

Ответы

# 02:13 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Больше похоже на нефрит. Пришлите мне на почту (емаил под Красной фамилией) результаты анализа мочи.