ветеринар

23:45 28-01-2008 / Игорь, обратиться

ЧЕм поправить шерсть у болонки.
12 лет , в последнее время заметил что ладно что шерсть стал реже, но еще ного клочьев слимшихся появилось на шее и лопатаках около ушей, не расчесать их, что делать, боюсь расчесывать что могу выдрать всю оставшуюсю, обрезать тоже жалко ничего не останется, может помыть или витамины подавать
Почему сваливается так страшно шерсть?
Это может болезнь какая или старость?

Ответы

# 11:41 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это старость. Надо подстричь под машинку, потом подавать витамины для пожилых собак и мыть ежедневно шампунь плюс кондиционер для собак с проблемной кожей. Тогда новая отрастет получше.
# 16:06 30-01-2008 Игорь, обратиться
А как старость может влиять на шерсть?
И витамин с добавками группы B не рекомендовали даватб так как было подозрение на опухоль в матке