ветеринар

23:57 28-01-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть: персидская кошка 1 год, пару месяцев назад начала "хрюкать", такое впечетление что нос забит, но нос чистый без выделений, так же стала высовывать язык на 3- 4 мм, теперь он на кончике стал коричневый, еще она иногда чихает и покашливает(редко), глистов нет, из глаз выделений нет, месяй назад нам принесли другую персидскую кошку и через 2 недели она так же стала высовывать язык и "хрюкать", опять таки из носа нет никаких выделений он чистенький, правда глаза текут и текли когда нам ее принесли, Помогите пожалуйста, что это такое и что делать!

Ответы

# 11:43 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть Ринотрахеит - кощачтья вирусная инфекция. Надо смотреть и анализы брать.