ветеринар

02:59 30-01-2008 / Анна, обратиться

Помогите пожалуйста! !!
Кошка у меня старенькая, почти 14 лет, ранее ее стерелизовали, Сейчас начала плохо прыгать. даже на маленькую высоту. допрыгнуть не может 30см. В глазках у неё страх, а сказать ничего не может. ЧТО ДЕЛАТЬ? И что это может быть? Кормом не кормим. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:54 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может просто старость? Надо проверять задние конечности и брюшную полость.