ветеринар

10:25 30-01-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня карликовый кролик 2 мес. мне кажется у него блохи. Как с этим бороться? Пыталась искать смотреть сама вроде ничего нет!

Ответы

# 11:55 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обработайте Фронтлайном - дозировка как у кошек.
# 17:20 30-01-2008 Светлана (И.Б. …, обратиться
А если блох нет, и это мои предположения, то это ему не повредит? И еще маленький вопросик: как кролики переносят длительные переезды (6 часов)? Заранее спасибо!
# 13:40 02-02-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше показать кролика врачу , если сомневаетесь. При аллергии возможно ухудшении от противоблошинного средства. Длительные поездки все переносят по- разному, , это индивидуальная восприимчивость, как и у людей