ветеринар

12:24 30-01-2008 / Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться

Доктор, мой самец, мы с ним пять лет, уже пятый день сидит грустный и смотрит на холодильник, так жалобно что сердце разрывается. ,на улицу не ходит, не пьет ничего. .. стул не показывает, на команды нереагирует, даже ведро не в состоянии вынести, а раньше даже тапочки приносил, ещё на животе увидела появления пуза, может что то надо ему дать?

Ответы

# 13:04 30-01-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Видимо, плохо кормите Вы своего самца. Питание должно быть разнообразным, а пища здоровой (чтобы живот не рос), исключите алкоголь. Если не поможет питание - кастрируйте.
# 19:15 30-01-2008 Аноним, обратиться
молодца, браво!